"На территории больницы города Борисоглебск, недалеко от вокзала, скитается бездомный кот, которому требуется помощь ветврача.

В руки не даётся, шипит. Я в городе проездом, а кота нужно прикармливать, чтобы доверял. Состояние кота: очень запущенный, проблемы с глазами, на шерсти не то колтуны огромного размера , не то опухоль. Не даёт посмотреть.
Прошу местных сострадающих людей, волонтеров помочь животному.
Живу в Поворино, нет возможности подружиться с ним и на это нужно время, людей боится.
Со слов прохожих его выбросили хозяева и завели другого.
Люди добрые, отзовитесь! 89038523729"

"На территории больницы города Борисоглебск, недалеко от вокзала, скитается бездомный кот, которому требуется помощь ветврача. - 5363351287963
"На территории больницы города Борисоглебск, недалеко от вокзала, скитается бездомный кот, которому требуется помощь ветврача. - 5363351287707
"На территории больницы города Борисоглебск, недалеко от вокзала, скитается бездомный кот, которому требуется помощь ветврача. - 5363351287451

Комментарии

  • 10 сен 09:34
  • 10 сен 10:06
    Согласна с вами, это не люди!
  • 10 сен 14:52
    Ну помогите Люди кто рядом свозите в сетку хотя бы. Первую помощь оказать там антибиотик нужен.
  • 10 сен 14:54
    Мы вот на работе сами вылечили кошку у неё полголовы в гною было давали амоксоцилин. Семь дней. Промывали один раз мордочку больше не далась диковата да ещё у неё котята
  • 10 сен 18:55
    Этот котик тоже болел, клещ был подкожный, расчёсывал до крови кожу, но как то справились вместе, вылечили
  • 10 сен 18:56
    Он возрастной... Как будет зимовать, перезимует ли?
  • 10 сен 18:58
    Никто не повезёт, он в руки не даётся
  • 10 сен 18:59
    Глаза это сейчас проблема всех бездомных котиков, ринотрахеит, вирусное заболевание
  • 10 сен 21:30
    Может его удастся поймать, применив едой?
  • 12 сен 19:38
    Неужели никто не помог? Никого рядом нет?
  • 13 сен 11:16
    Кто-то рядом живёт может кто-то из медперсонала он не возрастной ему просто надо подлечить антибиотик нужен можно подавать амоксициллин и укол от чесотки. Так он погибнет. Беленький.
  • 13 сен 11:21
    Я построила и утерлила дли на работе могу показать. Или рассказать как делать утеплитель опкладявсется коробка ещё один утеплитель сверху коробка также обкладывсется фильма сверху и плёнка от дождя. Ставится не на землю на кирпича или доски. На всё я потратила 500 рублей.
  • 13 сен 11:22
    Его надо просто пролечить от чесотки она его сожрала.
  • 13 сен 14:25
    Да надо…! Но некому! Кончились люди
  • 17 сен 12:11
    Нужно узнать есть таблетки я спрошу в выходной у врачей от чесотки если он в руки не даётся. Если ему в корм подмешивать. Это будет выход.