Комментарии
- Пт 13:00Маргарита КлимашинаКакие крохи. Красивые, даже так видно.
- Пт 13:21Надежда ЯКогда же дикари закончатся?
- Пт 13:44Евгения Суховерхова🍒Что же за уроды?!
- Пт 14:01Маргарита Климашина ответила Надежде ЯТвари и мрази.
- Пт 14:04Галина Тараканова (Витко)
- Пт 14:28ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ.БОРИСОГЛЕБСК ответила Галине Таракановой (Витко)Вообще то смайлик более весёлый, чем тема
- Пт 14:48Я NoНелюди... ((((
- Сб 07:55Надежда Я
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ.БОРИСОГЛЕБСК
😡🤦♀️Очередной ПРОступок НЕлюдя…Или откуда берутся бездомные животные
Сегодняшнее утро 03.10.25 г. К мусорке у магазина Вероника подъехала темно-малиновая «семерка». Гос номер 926 или 928. (Жаль, что не сняли фото, а лучше видео). Вышел @@@ … поставил коробочку, открыл ее и спокойно уехал: жить счастливо дальше: есть, пить, спокойно спать, радоваться жизни и не думать об этих несчастных…. Ну что пожелать такому? Бумеранга 🪃🪃🪃, ответки, а она будет … Только этим малышам от этого не легче.Возрастной мужик.. О душе бы пора подумать, а вместо этого взял и нагадил сам себе!
СПАСИБО🙏 доброму сердцу Натальи П., которая все это увидела: «Тут мусоровоз приехал, я бегом, а там это... 😔». Наталья забрала малышей, чтоб спасти!!!
Два разных человека, два разных взгляда на жизнь … Каждому свое…. По делам его!