Комментарии
- 29 окт 2024 11:29Wiktor MawВОРОНЕЖ ХОЙ ЛЕГЕНДА
- 29 окт 2024 12:53Людмила Лукинова (Жукова)Такие были лихие девяностые! Хоть и мало хорошего было, но из истории не выкинешь!
- 29 окт 2024 22:46Роман Швецовникогда в его песнях не было позитивного отношения к наркотикам и алкоголю он наоборот в своих песнях он пел что все это зло хой легенда и памятник должен быть
- 30 окт 2024 17:59евгений даниловДаешь ПАМЯТНИК
- 30 окт 2024 18:10Сергей Ишутин
- 30 окт 2024 18:11Сергей Ишутин
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Терновская районная газета «Савальские зори»
Быть или не быть памятнику Хою?!
В Воронеже активисты раскритиковали идею установки памятника музыканту группы «Сектор Газа» Юрию Клинских (Хою). Соответствующее обращение было опубликовано в соцсетях в воскресенье, 13 октября. По мнению общественников, в песнях Хоя «есть позитивное отношение к употреблению наркотиков, алкоголя», присутствуют «разврат и похабщина». Это и вызывает тревогу у активистов. По их словам, дети, видя памятник, могут заинтересоваться творчеством музыканта «и копировать с этого творчества аморальный образ жизни»
Пишите в комментариях, что думаете https://riavrn.ru/news/obshestvenniki-raskritikovali-ideyu-ustanovki-pamyatnika-yuriyu-hoyu-v-voronezhe/