Комментарии
- 23 дек 2016 21:02Классы или поделиться для того чтобы ВЫ УВИДЕЛИ в ленте---- когда уже вы поймете это... если никто не будет ставить класс или поделится ваша лента будет пуста.... не знаю поняли или нет...
- Комментарий удалён.
- 25 дек 2016 15:50Кошки лезут в колесные арки потому что там тепло от двигателя.... А вот малец чего туда влез?
- 25 дек 2016 17:21кккакоой кошмар, куда родители смотрят , какой тут класс, на это не возможно смотреть, душа от страха замирает
- 25 дек 2016 17:27хватило ума ещё снимать и загружать на обозрение, за это надо наказывать ,а не классики получать
- 26 дек 2016 00:46Вот и хорошо что хватило ума! Я лично и предположить такое не могла, а теперь даже мужу показала!
и другим поделилась что бы внимательными были! - 28 дек 2016 11:21да здесь вообще то нормальные не ошиваются, особенно мужчины!!
- 31 дек 2016 11:21Нет, это первостепенная моя реакция на эту фотографию , а затем я логически по размышляла, может быть и правильно сделали, чтоб другие были внимательнее перед тем как завести машину,. это фото спасёт чью то жизнь, Так что извините меня за мою грубость. Вы всё правильно сделали
- 3 янв 2017 19:19а может такая дура как ты не прошиваются
- 5 янв 2017 22:45такое чувство что у этого ребенка нету родителей сколько нужно время ребенку быть одному без родителей чтоб залесть или это просто монтаж куда смотрят социальные службы опеки и попичительство
- 19 янв 2017 09:47Правильно сделали, что сняли и выложили, больше народу узнают , что перед движением с дворовой стоянки, нужно внимательно осмотреть автомобиль. А наказывать нужно родителей у которых ребёнок гуляет без присмотра. Фото ведь выложено не ради лайков, а в укор бестолковым (родителям)!!!
- 19 янв 2017 09:54Все кто осуждает автора фото представьте что там ваш ребёнок. Водитель не видел этот снимок в одноклассниках, сел завел авто и поехал, не осмотрев машину, УЖАС и для ребёнка и для родителей и для водителя. БУДЬТЕ УМНЕЕ КОГДА ОСУЖДАЕТЕ АВТОРА СНИМКА. МИЛЛИОН КЛАССОВ ЕМУ!!!!
- 19 янв 2017 09:59ЩАЗ,,,Будут службы опеки и попечительства бегать по дворам и заглядывать под каждый автомобиль, Для этого автор и выложил снимок, чтобы одноклассники распространили, как можно больше! А не писали глупых комментариев, давно повзрослеть нужно!
- 30 янв 2017 17:36Ужас. Где родители малыша. Как можно бросить ребенка без присмотра?
- 19 ноя 2019 23:19Слыш ты ЧМО, закрой поддувало, сквозит гнилым нутром!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лучшие статусы, цитаты и афоризмы ✔
Ни когда не водите машину без проверки!!!
Всякое может быть ! Ставьте класс чтобы все видели!!!