Комментарии
- Вт 20:09Ну, что же вы так обижаетесь то? Почти на скандал выходите. Ваше мнение с вами остается, а мое со мной.
- Вт 21:29я не могу на вас обижаться, тем более учинять шкандаль)))) я просто отметил вашу безграмотность в отношении истории. пожалуйста, не пишите то , о чём не имеете представления. это не совет, это убедительная просьба(((((
- Вт 21:37Как говорится..... - на вкус, на цвет......
- Вт 21:44а цвета у вас , похоже, только серые, как новостройки калининграда)))))
- Вт 21:47Я живу в немецком доме. Отличный район.... тихий и почти в центре.
- Вт 22:00Вот и вы мне не пишите про серые цвета и новостройки, господин " банный лист". Обратите свое внимание на кого нибудь другого и общайтесь на здоровье.
- вчера 19:37В Турции не был, про Калининград правда . Истории не осталось почти, одни только сказки и былины туристам в уши дуют.
- вчера 20:30Димасик, а Вы ...ЭтА ... действительно прозябаете в Восточной Пруссии?
Или ...хохол порЭпанный?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Калининград — Янтарный край
Отдых в Калининградской области стоит почти как поездка в Европу.
По данным туроператоров, неделя в Анталье обходится в 100 тысяч рублей, в Черногории — 100–130 тысяч, а на Родосе или Крите — до 200 тысяч. Цены на курортах региона приближаются к этим цифрам.