Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 24 авг 2018 20:37
    Вот уж действительно, что бы ты ни делал, всегда найдутся те, кому это не понравится:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
  • 7 дек 2018 05:33
    И как...полегчало???)))))) Если не ради пиаора тогда зачем ЭТОТ комент??? Вы не соответствуете тому что утверждаете...простите но одна и та же мысль может прийти разным людям, не замечали что подумав и выведя определенный постулат, вы понимаете что изобрели велосипед и что именно ЭТО было определено и выведено задолго ДО вас...это называется опоздать...пришли к тому же но позднее))))))
  • Комментарий удалён.
  • 3 апр 2021 06:11
    ?
  • 27 мая 2021 19:58
    Очень люблю творчество Олега Роя! Спасибо Вам, что  дарите нам прекрасные свои произведения!
  • 27 мая 2021 20:00
    Вы очень злая! Мне жаль Вас! Удачи и будьте счастливы!#u2d82270301s#
  • 4 апр 2022 12:28
    Все  Ваши  темы  на  столько  актуальны  сегодня, но  комментарии  закрыты  и  это  печально  и  непонятно, а  в  споре  и  рождается  истина.  Человек  может  прожить  в  браке  или  нескольких  браках  и  не  знать, что  такое  настоящая  любовь, которую  испытывают  0,2%  в  любом  возрасте
  • 28 июн 2022 22:26
    Добрый вечер! Всем добра! И если человек не хочет читать коменты, это его право, тем более страница его. А мне интересно читать умные мысли Олега, замечательного писателя. А моë утро начинается с крепкого чая с бергамотом и кусочка шоколада, потом такое настроение просто супер!!!
  • 4 окт 2022 04:37
    Олег, доброго дня Вам! Спасибо за ВАШИ книги... ритм жизнь порой не позволяет расслабиться и нет времени сойти "на обочину," остановиться , и посмотреть шире и дальше, чем рамки собственного мира, увидеть настоящие горизонты, переключить сознание, внимание и концентрацию сознания. И только заслуженный ежегодный ОТПУСК позволяет сделать такую остановку.
    У меня сложился своеобразный ритуал - куда бы я не ехала: Алтай, море Азовское, море Красное или Чёрное - ежегодно я покупаю новую для меня ВАШУ книгу!!! Без ВАШЕЙ книги мой отпуск уже и быть не может .И вторым ритуалом для меня стало: после прочтения, подарить эту книгу новому мало знакомому человеку...и парадокс - судьба сводит меня именно с тем человеком, которому именно ЭТА книга будет понятна, именно ОН этой историей проникнется . Я сама вообще то обожаю только новые книги, их запах и даже как- то ревностно передаю прочитанную мной книгу...сначала стараюсь в общении понять "достоин" ли этот человек пережить такие же эмоции, которые пережила я на каждой страничке ВАШЕЙ книги.
    Особенно мне понравилась книга "Зачитавшийся ангел" про ангела, вмешавшегося в книгу судьбы главного героя...Я в меру верующий человек...без фанатизма...но эта история мне понравилась. И я её хотела бы ещё раз перечитать, но нигде не могу найти, а свой экземпляр я, конечно же, подарила. Если у Вас есть такая возможность , пришлите мне её наложенным платежом. Буду рада, если она будет с вашим автографом.
    А в этом году мне попалась ваша книга "Верь в меня"... Сначала она мне показалась скучноватой....но сейчас ...УХХ...время уже 4 утра...а я уже и наревелась и чая с баранками напилась, а руки тянуться к ней и сознание будоражат мысли , появляются сомнения...НО я ВЕРЮ в СВЕТЛОЕ, и даже жду от этой книги подсказку мне - как быть. Ещё раз спасибо ВАМ за ВАШИ книги, за все мои отпуска!!! Вам творческих успехов и новинок!!!
  • 8 сен 2024 05:30
    Спасибо Вам, Олег!