Комментарии
- 26 июл 2015 18:20Olga KostenkoМне очень нравятся черные помидорчики, по вкусу они напоминают мне наши украинские помидоры за которыми я в начале скучала а потом и отвыкла а теперь опять вспомнила их вкус
- 27 июл 2015 11:21Татьяна Толмачёва (Климчук)Мне сестра прислала посылкой из Израиля семена помидор Черри. Очень понравились.Заливают томатным соком, консервирую.Обалденно вкусно.В этом посеяла, высадила в грунт.
- 27 июл 2015 11:22Татьяна Толмачёва (Климчук)В этом году
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Путешествия по Земле Израиля
:YAN ZOLKO
О помидорах...
с любовью! Израиль – родина помидора – черри. Томат черри — происходит от английского cherry, томат вишневидный, одна из разновидностей томатов. В 1973 году в Израиле учеными были выведен первый сорт томата черри. Ученые хотели добиться того, чтобы томаты в условиях жаркого климата вызревали медленнее, чем обычные. В итоге им удалось определить генетическую комбинацию, благодаря которой созревание замедляется. А через некоторое время они нашли способ, как использовать полученные гены для выведения томатов черри. Вкус помидор черри, вряд ли оставит кого-то равнодушным. Они украсят любое блюдо, притом разрезать их необязательно, можно добавлять их в закуски и салаты прямо целиком. Всем они прекрасны и чудесны, а еще и удивительно полезны!