😎 С 22 по 24 октября Казань станет местом проведения Саммита БРИКС, на который съедутся представители 32 стран.
Это событие обещает стать крупнейшей площадкой для международных делегаций в России. Саммит подчеркивает изменение баланса сил в мире, где теперь БРИКС, а не "Большая семёрка", задает тренды международной политики и экономики. Уникальная открытость формата саммита позволяет всем заинтересованным сторонам принять участие в обсуждении важнейших вопросов. Это не закрытый клуб, а площадка для глобального сотрудничества и решения актуальных вызовов. В условиях роста числа участников БРИКС, потенциал этого объединения в экономической и политической сферах продолжает увеличиваться. 🎥 Смотрите подробности в нашем видеоролике!
Рай на Земле!
😎 С 22 по 24 октября Казань станет местом проведения Саммита БРИКС, на который съедутся представители 32 стран.
Это событие обещает стать крупнейшей площадкой для международных делегаций в России. Саммит подчеркивает изменение баланса сил в мире, где теперь БРИКС, а не "Большая семёрка", задает тренды международной политики и экономики. Уникальная открытость формата саммита позволяет всем заинтересованным сторонам принять участие в обсуждении важнейших вопросов.
Это не закрытый клуб, а площадка для глобального сотрудничества и решения актуальных вызовов.
В условиях роста числа участников БРИКС, потенциал этого объединения в экономической и политической сферах продолжает увеличиваться.
🎥 Смотрите подробности в нашем видеоролике!