50 РУБЛЕЙ

У подруги на работе есть коллега. У нее трое детей, двое из которых приемные. Вообще семья очень порядочная и религиозная, но достаточно бедная. Поэтому по возможности все стараются им помогать. Вот и я решил хоть что-то сделать для самого старшего мальчика в этой семье (он в третьем классе). Порылся в своих старых вещах, которые должны быть ему в пору, и которые уже лет десять лежат без дела, хоть и в отличном состоянии. Сначала я отдал ему свой старый школьный костюм. А потом, на следующий день мне рассказали вот что:
Мальчик сразу же схватил костюм и побежал его мерить, всегда хотел себе костюм. И вот через пять минут выбегает из комнаты в костюме довольный-довольный и кричит маме: «Мне Никита (это я) подарок в костюме оставил!». Оказывается, я случайно оставил там рубль и носовой платочек, а он искренне посчитал, что я специально их туда положил, как бы подарок ему.
Чуть позже я еще решил отдать ему свои старые сапоги. Как раз среди старых нашелся его размер, а у семьи не было денег, чтобы купить ему новые. Ну и мне было как-то неудобно из-за этого случая с рублем. Я положил во внутрь сапога 50 рублей. И сказал это его маме. Интересно было, что она расскажет позже про это.
А рассказала она то, что меня действительно заставило так задуматься: продолжение читайте в группе по ссылке ►►► http://www.odnoklassniki.ru/kulinariya.ot.povara ← Кликни и читай продолжение Рекомендуем присоединиться!

50 РУБЛЕЙ - 564827525826
Вы теряли когда нибудь большую сумму денег?
Да,на улице
133%
Да в бизнесе
00%
Да но мне возвратили
00%
Не нашу пресебе большую сумму денег
00%
нет
267%
Да не повернули долг
00%

Комментарии

Комментариев нет.