Комментарии
- 5 апр 2016 15:32Александр ДавыденкоПересодить на российские машыны Путина медведева и депутатов страны регионов городов и урезать у них зарплату до прожиточного минимума.пусть отдыхают и ездят
- 5 апр 2016 15:52Александр СлавянинА либерастам только бы ныть и оскорблять своё родное, а вот лизнуть пилотку всему западному - это за милое дело.
- Ваня ИвановКомментарий удалён.
- Ваня ИвановКомментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сделано V РОССИИ !!!
Lada Largus получил новый мотор
В пресс-службе компании сообщили, что новый двигатель отличается и увеличенным крутящим моментом — 140 против 123 Нм. Это положительно повлияло на разгонную динамику автомобиля. Российский движок соответствует эконормам «Евро-5» и допускает эксплуатацию на бензине Аи-92. Коробка передач осталась прежней, от Альянса, но были изменены передаточные числа.
Цена на Lada Largus не изменилась. Пятиместный Lada Largus с 87-сильным мотором можно купить от 524 500 рублей, семиместная версия универсала стоит от 590 000, фургон — от 497 500 рублей.
Первые 500 автомобилей с российским двигателем уже выпущены и отправлены дилерам Lada.
http://www.kolesa.ru/news/lada-largus-poluchil-novyj-motor_-izvestna-cena-na-novinku-2016-04-05