Комментарии
- 2 июн 09:16YurijАнатольевич P Q LinЧингисхан родоначальник?? Тартария??? Бред... Ни одного славянского имени...
- 2 июн 13:56Людмила ТивиковаУ вас самое славянское , вот это бред.
- Вт 23:12Татьяна ШатковаЧингизхан-Георгий Данилович, старший брат Ивана( Калиты) Халифа или Батихана(хана Батыя), чего тут не ясного? От Батыя пошёл Ватикан, т. к. он был первосвященником и основал в Риме( тогда г. Тибург на реке Тибр), а Георгий основал Питер(камень, орешек) бург. И медный всадник в честь Георгия ПобеденНика, а не петрушка его строил, возможно откопал и отмыл, как наши в 1936 г метро за 1,5 года, да многие железные дороги откопали, а нам врут что строили. Даже памятник Екатерина перемонтировала под Петрушку, отрезав голову и руку с копьём у Георгия. Да и лошадка была у Петрушки, а там явно Буцефал, врут и не краснеют, ироды.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ХРАМ Русских Ариев Мiра
В книге
https://www.davidrumsey.com/ll/thumbnailView.html?startUrl=%2F%2Fwww.davidrumsey.com%2Fluna%2Fservlet%2Fas%2Fsearch%3Fos%3D0%26mid%3DRUMSEY~8~1~321019~90090147%26bs%3D10к генеалогическому древу идёт пояснение "Нелегко точно назвать дату, когда Тартария возглавила все страны находящиеся между Танаисом (р.
Дон) и Борисфеном (р. Днепр), которая и называется Малой Тартарией". Возглавила ВСЕ страны? Да это практически СССР! Понятно, что Тартария была не названием территории, а реальным политическим образованием.
"Но что касается Китая, война которую вела Тартария с этой страной началась 2341 лет до 1й Эры (до нашей эры)" - неплохой военный стаж! А исторические данные-то какие, хранить сведения о своей истории на протяжении тысячелетий всегда было почетным, но одно дело, Древние Греция, Рим и Египет, а другое дело - территория славянских племён, которых до 1000 года современные историки считают не умнее обезьяны.