Комментарии
- 17 янв 2023 18:16Добрый АбрэкВ Германии сотни деревень и городов с Русскими названиями!Да и Берлин... на санскрите, Берлога! И в доколумбовой Америке, стоял истукан Перуна четырехлицего! Этруски ....все замечательные изобретения и постройки, были созданы ими в Древнем Риме!
- 17 янв 2023 18:19Добрый АбрэкВатикан все скрывает! Особый запрет на Славян,доступа к библиотеке Ватикана!Есть сведение, что там есть Зал Славянских рукописей и Рун!
- 17 янв 2023 20:07Добрый Абрэк ответил Доброму АбрэкуА Король Артур? Тоже, из наших пацанов!)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ХРАМ Русских Ариев Мiра
А.
С. Пушкин описал существующий таинственный остров
«На море Окияне, на острове Буяне лежит бел-горюч камень Алатырь», - так выглядят строчки из известной сказки автора.
Буян, как и Лукоморье Реально существуют. В древности на этом острове жили западнославянское племя руянов. Поэтому остров назывался Руян. Вскоре название трансформировалось в Буян.
Сейчас остров принадлежит Германии и зовётся Рюген.