Комментарии
- 19 янв 15:49Владимир УскиревБайстрюком он был, а отец его устроил управляющим имением, а слесарем никогда он не работал.
- 19 янв 22:21Кудлович Александр ответил Владимиру УскиревуА чем ты недоволен? Что ты знаешь о нем? Знаешь что такое Карибский кризис? А Оттепель? Придурок.
- 20 янв 06:53Владимир Ускирев ответил Кудловичу АлександруЭто ты скорее всего многое не знаешь, и почему он стал этот Карибский кризис, и что за оттепель была, и как он проекты Сталина похерил, и за целину особое спасибо.
- 20 янв 07:12ИРИНА 7478 ответила Владимиру УскиревуВы откуда знаете!?
вы что с ним вместе работали!?или вы его папаша и поэтому все знаете!???у нас половина России уже байстрюки!!
- 20 янв 07:14Владимир Ускирев ответил ИРИНЕ 7478Так рожай от мужа и все в порядке будет.
- 20 янв 08:10Максим НовосёловЕго предки были потомственными раввинами и сам он был из потомственных иудейских священников-свою биографию он выдумал от начала и до конца и до конца своих дней был махровым сионистом и врагом СССР.
- 20 янв 08:12Максим НовосёловОн ещё во времена своего правления планировал уничтожить СССР и развязать третью мировую войну,но ему этого не дал сделать дальновидный Брежнев и за это сионисты ему этого не простили.
- 20 янв 09:42ИРИНА 7478 ответила Владимиру УскиревуТак родила
- 20 янв 11:29Владимир Ускирев ответил ИРИНЕ 7478Молодей какая, а анализ ДНК делали?
- 21 янв 07:06ИРИНА 7478 ответила Владимиру УскиревуЗачем!?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ХРАМ Русских Ариев Мiра
На снимке слесарь со своей женой в царской России.
Идёт война, на дворе 1916 год. Слесарю 22 года, он женат уже пару лет. Зарплата неквалифицированного слесаря, коим является наш герой на момент съёмки, составляет 45 рублей в месяц.Цены позволяют ему чувствовать себя вполне комфортно, давайте посмотрим: чёрный хлеб стоит 2 копейки за фунт, ситный — 5 копеек, одно яйцо (сейчас же снова "в моду" вошла практика продавать яйца поштучно) — 1 копейку, 400 грамм сала — 22 копейки, новые сапоги — 6 рублей. Слесарь снимает трёхкомнатную квартиру (гостиная, кухня, столовая, спальня) и может позволить себе иметь костюм для фотографирования и для выходов.
Поскольку слесарь молод, он ещё не успел получить высокую квалификацию, поэтому и трудится простым слесарем. Высококвалифицированный же слесарь зарабатывает до 90 рублей в месяц.
Наш же слесарь позже оставил мемуары, в которых писал, что "после революции заработки понизились, и даже очень, цены же — сильно поднялись", а также вспоминал, что когда он "вёл партработу в Москве, то и половины этого не имел, хотя занимал довольно высокое место".
Зовут нашего героя — Никита Сергеевич Хрущев.