Декоративные вазы с использованием природных материалов Для украшения интерьера можно использовать стеклянные вазы или большие стаканы и наполнить их природными материалами или пищевыми продуктами. В такой вазе отлично будут смотреться любые цветы, как живые или сухоцветы, так и сделанные своими руками. Для украшения интерьера кухни можно взять любые бутылочки или баночки и наполнить их сухими пищевыми продуктами. Очень красивая весенняя композиция с использованием фасоли, гороха, бобов. Вы можете сделать не только вазу, но и креативный подсвечник, использовав бокал. Можно, в качестве декоративного наполнителя, использовать цветной песок. Очень стильное сочетание цветов) Для создания декоративной вазы вам понадобится две посуды, две вазы разного размера. В качестве внутренней вазы можно использовать стакан или обрезанную пластиковую бутылку. Берем фасоль, горох и бобы и слоями наполняем ими вазу
Цветы. Доставка, заказ букетов в Пушкино и районе
:Таня Пушкинская
Идеи декора.
Декоративные вазы с использованием природных материалов
Для украшения интерьера можно использовать стеклянные вазы или большие стаканы и наполнить их природными материалами или пищевыми продуктами. В такой вазе отлично будут смотреться любые цветы, как живые или сухоцветы, так и сделанные своими руками.
Для украшения интерьера кухни можно взять любые бутылочки или баночки и наполнить их сухими пищевыми продуктами.
Очень красивая весенняя композиция с использованием фасоли, гороха, бобов.
Вы можете сделать не только вазу, но и креативный подсвечник, использовав бокал.
Можно, в качестве декоративного наполнителя, использовать цветной песок. Очень стильное сочетание цветов)
Для создания декоративной вазы вам понадобится две посуды, две вазы разного размера. В качестве внутренней вазы можно использовать стакан или обрезанную пластиковую бутылку.
Берем фасоль, горох и бобы и слоями наполняем ими вазу