Любишь девочек катать на капоте, люби и разговаривать с инспектором: в Братске привлекли к ответственности юного нарушителя правил дорожного движения.

IMG_8261
А все началось с того, что в местных пабликах появилось видео, на котором «ВАЗ 2109» перевозил пассажиров на капоте. Водителем оказался 16-летний подросток.

Для дачи объяснений его с мамой пригласили в Госавтоинспекцию. Молодой человек пояснил, что взял ключи без спроса, чтобы съездить в аптеку.

В отношении нарушителя составили административные дела. Мать школьника также привлечена к административной ответственности и заплатит штраф в размере 30 000 рублей.

Начальник отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Братское» Виктор Гуляев лично провел профилактическую беседу с подростком.
Девушки на капоте
Видео: телеграм-канал Госавтоинспекция38

Комментарии

  • 10 июл 08:49
    Вихоревка жжёт ! Хорошо хоть не под капотом оказались девчули . Пусть теперь идёт работает , маме деньги отдаёт 30.000 тыс. В аптеку поехал