Отткрытая лекция д.

п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. Н.Г. Чернышевского Е.А. Александровой стала научно-образовательным подарком для студентов и преподавателей кафедры «Педагогика и психология», которая в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

Отткрытая лекция д.п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. - 973800093616


Предложенная ученым тематика лекции отвечает научным интересам педагогической кафедры ПензГТУ: работы аспирантов, защитивших в кандидатские диссертации в 2023-2024 гг., рассматривали вопросы в становления воспитательных систем, работы молодого педагога, тьютора, построения индивидуальных образовательных траекторий.

С чествования новых кандидатов наук, научного руководителя и партнеров кафедры и началась лекция. Благодарственные письма ректора ПензГТУ были коллегам из СГУ, а также дипломы кандидатов наук Ю.А. Диановой и М.В. Денисову.
Отткрытая лекция д.п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. - 973800093360
Отткрытая лекция д.п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. - 973800092848

Далее и преподаватели, и студенты включились в совместную работу по рассмотрению альтернативных школ и альтернативных методов обучения, особенности которых раскрыла приглашенный лектор.
Отткрытая лекция д.п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. - 973800093104
Отткрытая лекция д.п.н., профессора, завкафедрой методологии образования СГУ им. - 973800092592

Подробнее
здесь

Комментарии

Комментариев нет.