🎽 Kaliningrad Legal Run 2024: бег, который объединяет!
🎽 С 2014 года юридическая фирма "Солнцев и партнёры" ежегодно проводит в Калининграде забег Legal Run, поддерживая благотворительный фонд "Подари жизнь". 10 июня этого года на набережной Маринеско собрались 29 участников, среди которых юристы, их семьи и друзья. Мы, хоть и спустя несколько месяцев, хотим рассказать об этом заметном событии. В этом году к нам присоединилась частный юрист Татьяна Юозенене, а наш регулярный участник Борис Грозный вновь поддержал мероприятие. Забег стал не только спортивным событием, но и тёплым праздником для всей команды. Поздравляем победителей забега: 🏆 1 место (мужской зачет) — Буравцов Максим 🥈 2 место — Иван Андреев, юридическая фирма "Солнцев и партнёры" 🥉 3 место — Борис Грозный, КА "Грозный и Партнёры" Женский зачет: 🏆 1 место — Татьяна Юозенене 🥈 2 место — Елена Солнцева, юридическая фирма "Солнцев и партнёры" 🥉 3 место — Яна Левентырь, юридическая фирма "Солнцев и партнёры" Забег — это не только спорт, но и способ укрепить дружбу и помочь тем, кто в этом нуждается. Мы с нетерпением ждём следующих забегов! 💼👟 #LegalRun #юристыбегут #СолнцевиПартнеры #благотворительность #ПодариЖизнь #Калининград
Юридическая фирма "Солнцев и партнёры"
🎽 Kaliningrad Legal Run 2024: бег, который объединяет!
🎽
С 2014 года юридическая фирма "Солнцев и партнёры" ежегодно проводит в Калининграде забег Legal Run, поддерживая благотворительный фонд "Подари жизнь". 10 июня этого года на набережной Маринеско собрались 29 участников, среди которых юристы, их семьи и друзья. Мы, хоть и спустя несколько месяцев, хотим рассказать об этом заметном событии.
В этом году к нам присоединилась частный юрист Татьяна Юозенене, а наш регулярный участник Борис Грозный вновь поддержал мероприятие. Забег стал не только спортивным событием, но и тёплым праздником для всей команды.
Поздравляем победителей забега:
🏆 1 место (мужской зачет) — Буравцов Максим
🥈 2 место — Иван Андреев, юридическая фирма "Солнцев и партнёры"
🥉 3 место — Борис Грозный, КА "Грозный и Партнёры"
Женский зачет:
🏆 1 место — Татьяна Юозенене
🥈 2 место — Елена Солнцева, юридическая фирма "Солнцев и партнёры"
🥉 3 место — Яна Левентырь, юридическая фирма "Солнцев и партнёры"
Забег — это не только спорт, но и способ укрепить дружбу и помочь тем, кто в этом нуждается. Мы с нетерпением ждём следующих забегов! 💼👟
#LegalRun #юристыбегут #СолнцевиПартнеры #благотворительность #ПодариЖизнь #Калининград