Вашим растениям не подходит органический грунт? Или просто Вам не нравится "пачкаться" в земле? Используйте субстрат LECHUZA-PON. Помимо эстетичного вида, он обладает оптимальными свойствами для растений и представляет собой идеальную альтернативу там, где следует отказаться от органического грунта. LECHUZA-PON является неорганической структурой, а значит, почти стерилен (в нем не развиваются грибки и плесень). Субстрат состоит из частиц пемзы, цеолита и лавы и пропитан азотно-фосфорно-калийным удобрением, питающим Ваше растение до 12 месяцев. После этого периода «зеленый питомец» нуждается в дополнительной подкормке, как и в условиях выращивания на обычном грунте. Субстрат имеет свойство оптимально дозировать подачу воды и вентилировать корневую систему, накапливать и отдавать растению полезные вещества. С течением времени он не меняет свою пористую структуру, как это происходит с землей, поэтому его не надо рыхлить. Так же субстрат можно использовать в качестве дренажного слоя между резервуаром для воды системы автополива LECHUZA и слоем земли. Хорошие буферные свойства LECHUZA-PON позволяют избежать грубых ошибок при удабривании. Питательные вещества, а также передозированные удобрения накапливаются и постепенно передаются растению. При приобретении кашпо с системой автополива Lechuza каждое изделие комплектуется субстратом в количестве, достаточном для создания дренажного слоя. Если посадка растений планируется исключительно в LECHUZA-PON, без применения грунта, Вы можете приобрести его у нас дополнительно в объеме 6, 12 или 25 литров. #субстрат_лечуза
Подарки! КАШПО с автополивом! Красноярск
Альтернатива грунту - субстрат Lechuza-PON!
Вашим растениям не подходит органический грунт? Или просто Вам не нравится "пачкаться" в земле? Используйте субстрат LECHUZA-PON.
Помимо эстетичного вида, он обладает оптимальными свойствами для растений и представляет собой идеальную альтернативу там, где следует отказаться от органического грунта.
LECHUZA-PON является неорганической структурой, а значит, почти стерилен (в нем не развиваются грибки и плесень). Субстрат состоит из частиц пемзы, цеолита и лавы и пропитан азотно-фосфорно-калийным удобрением, питающим Ваше растение до 12 месяцев. После этого периода «зеленый питомец» нуждается в дополнительной подкормке, как и в условиях выращивания на обычном грунте.
Субстрат имеет свойство оптимально дозировать подачу воды и вентилировать корневую систему, накапливать и отдавать растению полезные вещества. С течением времени он не меняет свою пористую структуру, как это происходит с землей, поэтому его не надо рыхлить.
Так же субстрат можно использовать в качестве дренажного слоя между резервуаром для воды системы автополива LECHUZA и слоем земли. Хорошие буферные свойства LECHUZA-PON позволяют избежать грубых ошибок при удабривании. Питательные вещества, а также передозированные удобрения накапливаются и постепенно передаются растению.
При приобретении кашпо с системой автополива Lechuza каждое изделие комплектуется субстратом в количестве, достаточном для создания дренажного слоя. Если посадка растений планируется исключительно в LECHUZA-PON, без применения грунта, Вы можете приобрести его у нас дополнительно в объеме 6, 12 или 25 литров.
#субстрат_лечуза