Комментарии
- 10 дек 2019 09:28Леонид Оборскийс какого перепуга ? опять вода в Бурее и Зее подорожала ?
- 10 дек 2019 10:01ЕвгЕниЙ Луцук ответил Леониду ОборскомуДа потому что ****!
- 10 дек 2019 10:47оля столяроваХоть бы раз что нибудь понизили, только повышать горазды. Себе к новому году премии выпишут по сто тысяч, а с нас потом сдерут
- 10 дек 2019 11:18Владимир ЗасельскийА чему тут удивляться? У нас на каждый новый год такие подарки....
- 10 дек 2019 11:36Сергей КолясниковЭто чтобы на праздники чиновников вспоминали "добрым словом", а нас за это штрафовали. Россия...
- 10 дек 2019 12:55Лариса РаховаПОВЫСЯТ ПЕНСИЮ НА 6.6 ЗНАЧИТ ПЕНСИОНЕРЫ БОГАЧЕ СТАНУТ. НАДО ЗАБРАТЬ У НИХ ДЕНЕЖЕК. А ТО ШИКОВАТЬ НАЧНУТ
- 10 дек 2019 16:26ОЛЬГА БАЙДИКСуки поганые ...надоели как....
- 10 дек 2019 16:33Александр Фисенко ответил Леониду Оборскому Смешно - имея под боком две гидроэлектростанции, в перерасчёте на душу населения, в Амурской Области должно быть самое дешевое электричество. Но Чубайс считает по другому. Теперь и давно он Власть.
- 10 дек 2019 16:41АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВСволоч тот кто придумал такрй " указ-приказ "
- 10 дек 2019 17:14Галина Ломова(Апрелкова)В Китай 68 коп а нам 3 рубля,справедливо
- 11 дек 2019 02:42Валера КорпанКак нам говорили -чем дальше живем от электростанции тем больше будем платить-типа потери при передаче обслуживание и т.д. и т.п. Имея две электростанции мы вообще должны (да ничего мы никому не должны) платить копейки за электроэнергию Это всегда так Когда хотят повысить цены или увеличить выход людей на пенсию всегда подгоняют экономическое обоснование И всегда найдутся такие люди которые будут говорить одобрямс
- 11 дек 2019 07:10Дама с характеромКто б сомневался. Власть, что зря пенсию добавляет.
- 11 дек 2019 09:22Ирина Кондакова (Тарасова)Вот она -стабильность...Стабильно растут только цены...
- 12 дек 2019 07:27Валентина КрасиковаЕсли бы ГЭС принадлежали амурской области то может быть и платили бы копейки,но они в собственности Москвы,а Москва любит деньги
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Амурская область. Калейдоскоп.
С нового года амурчане будут больше платить за свет
В 2020 году в Приамурье поднимется плата за электроэнергию. В амурском управлении по регулированию цен и тарифов подписан приказ «Об установлении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей Амурской области».
Цены поднимут во втором полугодии. Сейчас тариф для людей, у которых дома стоят газовые плиты, составляет 3,73 рубля за киловатт/час. До 1 июля амурчане продолжат платить столько же, однако летом тариф возрастет до 3,91 рубля.
Жители Приамурья, которые пользуются электрическими плитами, а также жители сел, платят 2,61 рубля за киловатт/час. С 1 июля стоимость электроэнергии поднимется до 2,74 рубля.
В приказе содержатся также новые цены на электричество для тех, кто использует дифференцированные тарифы по двум или трем зонам суток (дневной, ночной, пиковой и полупиковой).
Подробнее ознакомиться с приказом можно на сайте управления.
Напомним, что с 1 января в Амурской области подорожает проезд на общественном транспорте. Приказ об установлении предельных тарифов подписан начальником управления государственного регулирования цен и тарифов региона Ольгой Личман.
https://2x2.su/society/news/s-novogo-goda-amurchane-budut-bolshe-platit-za-sve-164660.html