12 авг
Внимание!
Внимание, угроза БПЛА! Укройтесь в ближайшем безопасном месте! Возможны ограничения мобильной связи. Телефон экстренных служб 112
Безопасными местами считаются помещения подземного пространства: подвалы, подземные переходы и паркинги, гаражи, кладовые; помещения с несущими стенами и без окон, дверные проемы
То пляшете - поете, несмотря на братоубийственную резню и стремительно растущее количество жертв геноцида оккупационного режима, то пугалки выбрасываете.
Ну и бомбить конечно будут , если бараны так и будут помалкивать и продолжать спонсировать бойню оккупационного режима через налоги, ЖКХ и прочее.
С Украиной всё - евреи оккупировали республику полность. Вплоть до Крыма. Теперь пришло время зачистки неевреев на территории РСФСР.