«СКАЗКИ НА ПОДУШКАХ» – новый уютный и сказочный проект для семей с детьми.
8 ноября в 18 часов мы открываем дверь в сказку и начинаем «добрые чтения» для детей и взрослых. Каждый вторник артисты Театра кукол им. А. К. Брахмана актриса Анастасия Милютина и режиссёр Алексей Бурдыко будут читать сказки алтайских авторов. В комфортном кабинете с камином детки могут удобно расположиться на ковре и подушках в окружении книг. Приглашаем родителей подарить своим детям опыт общения с книгой для удовольствия, радости и познания. А благодаря нетривиальной обстановке и профессиональному актерскому исполнению сказочные сюжеты легко воспринимаются и надолго запомнятся. Возраст детей – от 5 до 10 лет. ‼ Количество мест ограничено, запись по тел. 4-61-34. #библиотекиРубцовска
Центральная библиотека Рубцовск
«СКАЗКИ НА ПОДУШКАХ» – новый уютный и сказочный проект для семей с детьми.
8 ноября в 18 часов мы открываем дверь в сказку и начинаем «добрые чтения» для детей и взрослых.
Каждый вторник артисты Театра кукол им. А. К. Брахмана актриса Анастасия Милютина и режиссёр Алексей Бурдыко будут читать сказки алтайских авторов.
В комфортном кабинете с камином детки могут удобно расположиться на ковре и подушках в окружении книг.
Приглашаем родителей подарить своим детям опыт общения с книгой для удовольствия, радости и познания. А благодаря нетривиальной обстановке и профессиональному актерскому исполнению сказочные сюжеты легко воспринимаются и надолго запомнятся.
Возраст детей – от 5 до 10 лет.
‼ Количество мест ограничено, запись по тел. 4-61-34.
#библиотекиРубцовска