20 апреля весь мир отмечает День китайского языка - день, посвященный популяризации китайского языка и культуры, а 2025 год объявлен в России Годом культуры Китая.
Центр изучения иностранных языков «Лингва» подготовил для рубцовчан праздник русско-китайской дружбы для всей семьи, каждому найдется китайское занятие по душе! В программе: 🇨🇳 в 16.00 выполняем задания квиза «Знакомство с Китаем, его культурой и обычаями», проверяем, какая из команд будет самой эрудированной! Ребята, учившиеся в Китае прошлым летом, расскажут о своем опыте и представят город Циндао. 🇨🇳 в 16.30 играем в подвижные игры, которые были популярны в эпоху СССР, и сравниваем их с китайскими играми этого периода! 🇨🇳 в 17.00 на мастер-классах постигаем искусство написания китайских иероглифов и вырезания из бумаги. Встречаемся в Центральной библиотеке, вход свободный.
Центральная библиотека Рубцовск
20 апреля весь мир отмечает День китайского языка - день, посвященный популяризации китайского языка и культуры, а 2025 год объявлен в России Годом культуры Китая.
Центр изучения иностранных языков «Лингва» подготовил для рубцовчан праздник русско-китайской дружбы для всей семьи, каждому найдется китайское занятие по душе!
В программе:
🇨🇳 в 16.00 выполняем задания квиза «Знакомство с Китаем, его культурой и обычаями», проверяем, какая из команд будет самой эрудированной! Ребята, учившиеся в Китае прошлым летом, расскажут о своем опыте и представят город Циндао.
🇨🇳 в 16.30 играем в подвижные игры, которые были популярны в эпоху СССР, и сравниваем их с китайскими играми этого периода!
🇨🇳 в 17.00 на мастер-классах постигаем искусство написания китайских иероглифов и вырезания из бумаги.
Встречаемся в Центральной библиотеке, вход свободный.