Комментарии
- 16 янв 2020 10:30Подскажите пожалуйста как такой цветок вырастит у меня один раз цетет и то весной ? Только луковицы молодые вылазят полный каршок .
- 16 янв 2020 14:25я например на лето высадила в клумбу а осенью корешки подрезала и снова в комнату принесла.на новый год все зацвели.не знаю как весной будут еще раз цвести или же нет горшок для амарилиса должен быть небольшой,чтобы луковка от краев находилась в см.1,-2х.
- 16 янв 2020 15:17Хорошо спасибо а у меня горшок для него большой значит в маленький пересажу весной.
- 16 янв 2020 15:19Я еще слышала что луковицы на зиму отдыхать ложат без земли в пакете хранят или не поливают их в горшке стоит в сухом месте .
- 17 янв 2020 12:36Светлана, у вашего я луковицу не вижу. Я вообще писала про фото с поста, не про ваш
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДАЧНИКИ и ДАЧНИЦЫ
Девочки, вырастила такого красавца, оцените?