В Лабинском районе организовали тренировки по пауэрлифтингу для ветеранов СВО
Бойцы специальной операции, вернувшиеся с фронта с травмами, начали посещать занятия в специализированном отделении местной спортивной школы. Тренировки по пауэрлифтингу здесь не первый год проводят для кубанцев с проблемами опорно-двигательного аппарата. Это помогает им демонстрировать силу своего духа и добиваться новых рекордов. Теперь к ним присоединились и ветераны СВО, готовые преодолевать себя, покорять новые спортивные вершины и с гордостью защищать честь Лабинского района на соревнованиях. kuban24
Лабавед - подробнее на сайте Лабинска - Labaved.RU
В Лабинском районе организовали тренировки по пауэрлифтингу для ветеранов СВО
Бойцы специальной операции, вернувшиеся с фронта с травмами, начали посещать занятия в специализированном отделении местной спортивной школы.
Тренировки по пауэрлифтингу здесь не первый год проводят для кубанцев с проблемами опорно-двигательного аппарата. Это помогает им демонстрировать силу своего духа и добиваться новых рекордов.
Теперь к ним присоединились и ветераны СВО, готовые преодолевать себя, покорять новые спортивные вершины и с гордостью защищать честь Лабинского района на соревнованиях.
kuban24