Комментарии
- 25 окт 2022 18:57Ты дура что ли?! Ума копи ****.нутая баба! Е.ло бы тебе набить за такие слова! 🤬
- 25 окт 2022 19:02Шеремет а ты почему не на войне ещё?! Разве укронацистов не боишься, вдруг придут??!!
- 25 окт 2022 19:07А новость в чём состоит? Шеремет тоже всякую херь уже пишет, лишь его хоть кто-то смотрел и слушал. Лучше бы не всякую дичь собирал, а на Украину шел, может хоть где то бы пригодился
- 25 окт 2022 19:19Ты какого х.я тут сидишь оскорбляешь, я не пойму?! Терпеть таких как ты не могу! Может это у тебя недотрах, а?! Скорее всего! 🤨Сидишь тут ржошь в прикол, а люди гибнут!! Вали сама туда, але!?
- 25 окт 2022 19:49анка-пулемётчица, что взбеленилась??? пену вытри у рта. мне на твоё мнение - болт большой и толстый.
- 25 окт 2022 20:54Курвы долго не живут, запомни, дно!
🤮
- 25 окт 2022 21:07А ты че мужик, что у тебя большой и толстый то?!
- 25 окт 2022 21:22а у тебя на аватарке сперматозоиды? спермотоксикоз???? злая дурища
- 25 окт 2022 21:32Дурища это вы, причём с рождения
Вас надо было об шторку вытрать, лучше б было.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Шеремета "Девять с половиной"
"- Малыш, у тебя сколько детей?
- Пятеро. - Ты их едешь защищать? - Да. Мамку, бабушку, жену. Тёщу, но немножко. Брат у меня ещё есть. Тоже у него пять детей, я вот его оставил за старшего и поехал сам. - Молодчик. Тимох, у тебя сколько детей? - Четверо. - Димон, у тебя сколько детей? - Трое. - Их едешь защищать? - Конечно. - Правильно".
Многодетные отцы-добровольцы едут на фронт.