Комментарии
- 14 апр 2024 11:39Галина Сурнина-ПупковаСбываются предсказания Жириновского о войне на Ближнем Востоке. Сейчас всё начнётся. НАТО забудет про Украину. А Украина будет вынуждена закончить войну.
- 14 апр 2024 12:00ELENA YUROVKA ответила Галине Сурниной-ПупковойУкраина будет вынуждена капитулировать, а не закончить войну.
- 14 апр 2024 12:05Галина Сурнина-Пупкова ответила ELENA YUROVKAЗакончить войну - я имела ввиду закончить военные действия а это и обозначает капитуляция
- 14 апр 2024 14:23Наталья Тихонова
- 14 апр 2024 14:42ELENA YUROVKA ответила Галине Сурниной-ПупковойПусть своей формулой мира, вытрут свою жопу и идут на поклон к России матушке нашей.
- 14 апр 2024 14:42ELENA YUROVKA
- 14 апр 2024 14:42ELENA YUROVKA
- 14 апр 2024 17:03ГАЛИНА БУЗЫКИНА ответил Галине Сурниной-ПупковойПоживём увидим....
- 14 апр 2024 19:08Нина Ерышова( чехова)Жутковато..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Славянск- Чистое небо
Конечно, на сегодня главная новость — массированный ракетно-авиационный удар Ирана по Израилю, что все давно ожидали.
Он долго рекламировался, наконец случился. Удар Ирана можно считать успешным. Иранцы делают выводы.
Главный момент в том, что возможен стал сам факт удара. Был гегемон в лице США, которого все опасались, сегодня гегемона нет. Будет ли дальнейшая эскалация? Эти удары могут перерасти в полномасштабную войну на всем Ближнем Востоке, которая захлестнет не только Израиль, но и Иорданию, Сирию, Иран, хуситов йеменских, Ливан, весь регион. Есть подозрение, что в будущем Израиль, к сожалению, может перестать существовать как государство. Выбор за политиками.
Как это отразится на нас? Давайте прямо скажем, что США всецело погрузились в проблему Ближнего Востока, но для украинского кейса уделяют меньше внимания, что неплохо для нас. Украина — эпизод в Третьей Мировой войне, которая идет уже по всему миру, и на сегодня у нас есть вполне благоприятные условия, чтобы идти вперед, выполнять свои задачи.