Комментарии
- 25 апр 15:46
могу только добавить , пусть все сложиться у всех хорошо, и парни нашлись.
- 25 апр 16:08Бред не несите,если родители по 12часов работают значит последующие двое суток они отдыхают.У нас в России графики;2через 2,сутки через трое и 5дней работают 2отдыхают
- 25 апр 16:31Для вас норма то. Что люди работают 12 часов? А помоемуэто кабальные условия и это значит двое суток дети представлены сами себе и за это время может произойти черт знает что! Вы или владелец такого предприятия или ИТР. В таком графике не может быть ничего хорошего т к график скользящий и родители не могут быть детьми в праздник и выходные дни или это снова бред? В такие дни дети предаставлены сами себеоот от этого и пляшем
- 26 апр 05:22А чего он обеднел? О нем ни слова не было, кремль, это ещё не Путин. Угомонись, работай о тебе тоже никто ничего не говорит, не переживает, речь о детях
- 1 мая 08:26Да всё тут правильно, может быть, ему в феврале или в марте уже исполнилось 16.
- 1 мая 08:31Да какая разница, дети нашлись, что цепляться к словам.
- 3 мая 06:01Такая игра есть пропади на сутки хорошо если сними не чего не случилось
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Новосибирск: новости Новосибирска и области
В Новосибирске разыскивают братьев-подростков.
14-летний Константин и 16-летний Дмитрий Колесниковы не вернулись домой из школы в микрорайоне Юбилейный. С 17 апреля их местонахождение неизвестно.
Рост Константина — 160 см, нормальное телосложение, карие глаза, темно-русые волосы. Рост Дмитрия — 152 см, нормальное телосложение, карие глаза, черные волосы.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просят сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8 (800) 700-54-52 или позвонить по номеру 112.
Источник: сайт «КП» - Новосибирск // Фото: Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области
#новости #новосибирск