Комментарии
- 13 дек 2022 17:13ЦАРСТАИЕ НЕБЕСНОЕ ВОИНУ ТАРИМО!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
- 14 дек 2022 19:40Очень жаль бойца!Вечная память герою и искренние соболезнования родным и близким!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КНИГА ПАМЯТИ НОВОРОССИИ
Таримо Немес Раймонд
11.11.1992 - 24.10.2022
Танзаниец Таримо Немес Раймонд из состава ЧВК «Вагнер» посмертно получил ряд наград за проявленное в бою мужество.
Стало известно, что 24 октября во время наступления на позиции украинских подразделений под Бахмутом погиб гражданин Танзании Таримо Немес Раймонд. Мужчина, которому на момент смерти был 31 год, сражался в составе одного из штурмовых отрядов «музыкантов».
В прошлом Таримо жил в Москве и был студентом университета МИРЭА, однако за совершенное преступление был приговорен к лишению свободы. Отбывая тюремное заключение Таримо решил изменить свою жизнь и присоединился к бойцам ЧВК «Вагнер», защищающим интересы России.
На фронте танзаниец проявил себя ярко и был удостоен ряда наград, включая медаль «За отвагу» и орден ЧВК «Вагнер». На фронте Таримо был известен под псевдонимом «Мбеа».
За проявленную в рамках СВО доблесть удостоен медали РФ «За отвагу» и креста «За мужество и отвагу» ЧВК «Вагнер» посмертно.
Это не первый иностранец африканского происхождения, который вступил в ЧВК «Вагнер» и отправился в зону проведения СВО на Украине. Ранее под Бахмутом погиб гражданин Замбии Нэйтан Ньиренда.