Спецборт с девятью пострадавшими при крушении самолета в Казахстане россиянами вылетел из Актау в Москву, заявили в МЧС России.
Состояние эвакуируемых тяжелое, но они транспортабельны, им будет оказана вся необходимая медпомощь на борту, пишет РИА Новости со ссылкой на врача анестезиолога-реаниматолога отряда Центроспас МЧС России Виктор Белинский Среди эвакуируемых пострадавших — один ребенок. Видео: МЧС России
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Спецборт с девятью пострадавшими при крушении самолета в Казахстане россиянами вылетел из Актау в Москву, заявили в МЧС России.
Состояние эвакуируемых тяжелое, но они транспортабельны, им будет оказана вся необходимая медпомощь на борту, пишет РИА Новости со ссылкой на врача анестезиолога-реаниматолога отряда Центроспас МЧС России Виктор Белинский
Среди эвакуируемых пострадавших — один ребенок.
Видео: МЧС России