Компания McDonald’s подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Макдоналдс»
Заявку подали на регистрацию еще в декабре 2024 года, пишет «РИА Новости»со ссылкой на соответствующие документы ведомства. В апреле Роспатент принял решение о ее рассмотрении. Под товарным знаком «Макдоналдс» компания хочет производить, продавать и доставлять еду и напитки и заниматься ресторанной деятельностью. Сейчас заявка находится на стадии экспертизы заявленного обозначения. Фото: Geonhee Lee / unsplash.com
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Компания McDonald’s подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «Макдоналдс»
Заявку подали на регистрацию еще в декабре 2024 года, пишет «РИА Новости»со ссылкой на соответствующие документы ведомства. В апреле Роспатент принял решение о ее рассмотрении.
Под товарным знаком «Макдоналдс» компания хочет производить, продавать и доставлять еду и напитки и заниматься ресторанной деятельностью.
Сейчас заявка находится на стадии экспертизы заявленного обозначения.
Фото: Geonhee Lee / unsplash.com