С 26 мая в Алтайском крае почти в два раза вырастут выплаты для тех, кто поступает на военную службу по контракту
Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Виктор Томенко. Ранее краевая единовременная выплата для заключивших контракт с Минобороны РФ составляла 800 тысяч рублей. С 26 мая военнослужащим будут выплачивать 1,5 млн рублей. Томенко отметил, что таким образом в первый год службы военные, которые решили направиться в зону спецоперации, смогут получить от 4,4 млн рублей. Губернатор подчеркнул, что помощь мужчинам, которые выполняют долг перед Родиной, поддержка их близких и семей — безусловный приоритет политики властей.
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
С 26 мая в Алтайском крае почти в два раза вырастут выплаты для тех, кто поступает на военную службу по контракту
Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор региона Виктор Томенко.
Ранее краевая единовременная выплата для заключивших контракт с Минобороны РФ составляла 800 тысяч рублей. С 26 мая военнослужащим будут выплачивать 1,5 млн рублей. Томенко отметил, что таким образом в первый год службы военные, которые решили направиться в зону спецоперации, смогут получить от 4,4 млн рублей.
Губернатор подчеркнул, что помощь мужчинам, которые выполняют долг перед Родиной, поддержка их близких и семей — безусловный приоритет политики властей.