Капитальный ремонт медицинского корпуса по адресу ул.

Матросова, 115, находится на завершающем этапе
Об этом amic.ru рассказал главный врач барнаульской горбольницы № 3 Александр Шпиготский — работать в здании будут его сотрудники. Когда объект сдадут в эксплуатацию, там разместятся центр амбулаторной хирургии и поликлиника, врачи которой сейчас ютятся в аварийном здании.
Как пояснил Шпиготский, все основные работы уже выполнены. Сейчас на объекте проводятся пусконаладочные работы вытяжных и противопожарных систем. Все инженерные сети также уже заменили. Главная задача рабочих на данный момент — внутренняя отделка помещений и благоустройство прилегающей территории.
Главврач сообщил, что расположение внутри здания будет следующим: первые три этажа займет поликлиника, а четвертый и пятый — центр амбулаторной хирургии.
Полностью завершить все работы на объекте планируется в ноябре 2025 года. Но сразу запустить работу не получится: сначала нужно будет провести обязательную процедуру лицензирования.
Фото: amic.ru

Капитальный ремонт медицинского корпуса по адресу ул. Матросова, 115, находится на завершающем этапе - 1007701686739

Комментарии

Комментариев нет.