Интенсивные дожди с грозами, которые прошли на большей части территории Алтайского края были настолько интенсивными, что всего за 12 часов местами была превышена месячная норма, рассказала нам ведущий синоптик Гидрометцентра Алтайского края Наталия Кобякова. - 1007923461331

Интенсивные дожди с грозами, которые прошли на большей части территории Алтайского края были настолько интенсивными, что всего за 12 часов местами была превышена месячная норма, рассказала нам ведущий синоптик Гидрометцентра Алтайского края Наталия Кобякова.

Днем 9 июня по краю температура воздуха не превысит +19…+24 градусов. Но уже во вторник начнется потепление: столбики термометров покажут +23…+28 градусов и осадки прекратятся на всей территории региона. И в дальнейшем в Алтайском крае снова установится жара, заключила синоптик.

Комментарии

  • 9 июн 06:56
    Вечная проблема с ливневками.
  • 9 июн 10:48
    Где ливни прошли? У нас только покапал маленько а так жара
  • 9 июн 21:13
    В тpaнcпopтe тeпepь "Oпacнocть aтaки БПЛA" бyдyт пoкaзывaть. A cлaбo былo бы дeньги влoжить в миp, a нe в вoйнy? Чтoбы нe пpишлocь мocквичaм изyчaть мapшpyты к yкpытиям? Пoкa Пyтин "бopeтcя c нaцизмoм", y нac нaд гoлoвoй БПЛA — и этo нe гepoизм, этo пpoвaл.
  • Комментарий удалён.