Жаркую летнюю погоду прогнозируют синоптики в Алтайском крае до середины июня
Уже начиная с 10-го числа температура воздуха снова начнет нарастать и уже в День России воздух максимально прогреется до +33 градусов. Об этом рассказала http://amic.ru ведущий синоптик Гидрометцентра Алтайского края Наталия Кобякова. «Сегодня в регионе будет преимущественно без осадков. Небольшие дожди и грозы вероятны только днем 11 июня и в ночь на 12-е по северо-востоку. Затем осадки прекратятся до 15 июня. В воскресенье дожди с грозами будут кратковременными и пройдут лишь местами», — рассказала синоптик. Температура воздуха ночью до конца недели будет колебаться от +9…+14 до +14…+20 градусов. Сегодня днем столбики термометров покажут +23…+28 градусов, а 12 и 13 июня воздух прогреется до +25…+33. Такие отметки ожидаются до конца недели.
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Жаркую летнюю погоду прогнозируют синоптики в Алтайском крае до середины июня
Уже начиная с 10-го числа температура воздуха снова начнет нарастать и уже в День России воздух максимально прогреется до +33 градусов. Об этом рассказала http://amic.ru ведущий синоптик Гидрометцентра Алтайского края Наталия Кобякова.
«Сегодня в регионе будет преимущественно без осадков. Небольшие дожди и грозы вероятны только днем 11 июня и в ночь на 12-е по северо-востоку. Затем осадки прекратятся до 15 июня. В воскресенье дожди с грозами будут кратковременными и пройдут лишь местами», — рассказала синоптик.
Температура воздуха ночью до конца недели будет колебаться от +9…+14 до +14…+20 градусов. Сегодня днем столбики термометров покажут +23…+28 градусов, а 12 и 13 июня воздух прогреется до +25…+33. Такие отметки ожидаются до конца недели.