Большой музыкальный фестиваль «Шум Катуни» пройдет в августе в Алтайском крае на территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь».
🔸 В этом году фестиваль пройдет 16 августа, начало запланировано на 14:00. 🔸 На сценах фестиваля можно будет услышать как атмосферную этническую музыку, так и зажигательные хиты популярных групп, и, конечно же, выступления молодых исполнителей, которые только начинают свой путь в музыкальной индустрии. 🔸 Также для гостей фестиваля организуют зону гастрономии «Шумный дворик», где более 20 товаропроизводителей предложат разнообразные угощения. 🔸 Для любителей этнической музыки в парке Рериха будет работать Бирюзовая сцена. Сольные исполнители и дуэты будут петь на Зеленой сцене, а музыкальные группы — на Синей. Как отмечают организаторы, в этом году они решили сделать акцент именно на начинающих талантах, для которых «Шум Катуни» может стать стартом большой карьеры. 🔸 Алтайтурцентр на своем сайте и в социальных сетях уже объявил конкурсный отбор участников. Прием заявок от исполнителей продлится до 25 июля, а списки финалистов опубликуют в первых числах августа. Возможность выступить на фестивале предоставят пяти группам и десяти сольным исполнителям. 🔸На главной сцене для гостей исполнят свои треки популярный артист из Барнаула Арсений Бородин и музыкальный дуэт Nansi & Sidorov, который тоже уже успел завоевать любовь зрителей. Кульминацией «Шума Катуни» станет выступление группы «Моя Мишель». Вход на мероприятие свободный, возрастных ограничений нет. https://www.amic.ru/news/kogda-v-altayskom-krae-proydet-festival-shum-katuni-i-kto-iz-zvezd-na-nego-priedet-564994
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Большой музыкальный фестиваль «Шум Катуни» пройдет в августе в Алтайском крае на территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь».
🔸 В этом году фестиваль пройдет 16 августа, начало запланировано на 14:00.
🔸 На сценах фестиваля можно будет услышать как атмосферную этническую музыку, так и зажигательные хиты популярных групп, и, конечно же, выступления молодых исполнителей, которые только начинают свой путь в музыкальной индустрии.
🔸 Также для гостей фестиваля организуют зону гастрономии «Шумный дворик», где более 20 товаропроизводителей предложат разнообразные угощения.
🔸 Для любителей этнической музыки в парке Рериха будет работать Бирюзовая сцена. Сольные исполнители и дуэты будут петь на Зеленой сцене, а музыкальные группы — на Синей. Как отмечают организаторы, в этом году они решили сделать акцент именно на начинающих талантах, для которых «Шум Катуни» может стать стартом большой карьеры.
🔸 Алтайтурцентр на своем сайте и в социальных сетях уже объявил конкурсный отбор участников. Прием заявок от исполнителей продлится до 25 июля, а списки финалистов опубликуют в первых числах августа. Возможность выступить на фестивале предоставят пяти группам и десяти сольным исполнителям.
🔸На главной сцене для гостей исполнят свои треки популярный артист из Барнаула Арсений Бородин и музыкальный дуэт Nansi & Sidorov, который тоже уже успел завоевать любовь зрителей. Кульминацией «Шума Катуни» станет выступление группы «Моя Мишель». Вход на мероприятие свободный, возрастных ограничений нет. https://www.amic.ru/news/kogda-v-altayskom-krae-proydet-festival-shum-katuni-i-kto-iz-zvezd-na-nego-priedet-564994