Новогодний городок в Барнауле могут перенести на площадь Свободы
Глава города Барнаула Вячеслав Франк провел рабочее совещание по вопросу организации новогоднего городка на 2025-2026 годы. Основная тема обсуждений — предложение новогоднего городка с площади Сахарова на площадь Свободы, в границах улиц Пушкина и Ползунова. Участники совещания отметили, что такое решение позволит создать единое праздничное пространство — площадь Свободы, улица Мало-Тобольская и парк «Центральный». Вячеслав Франк поручил комитету по благоустройству разработать концепцию оформления и наполнения территории, комитету по дорожному хозяйству и транспорту подготовить схему движения личного и общественного транспорта на время работы новогоднего городка, а комитету по культуре проработать программу праздничных мероприятий. Фото: городская администрация
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Новогодний городок в Барнауле могут перенести на площадь Свободы
Глава города Барнаула Вячеслав Франк провел рабочее совещание по вопросу организации новогоднего городка на 2025-2026 годы.
Основная тема обсуждений — предложение новогоднего городка с площади Сахарова на площадь Свободы, в границах улиц Пушкина и Ползунова. Участники совещания отметили, что такое решение позволит создать единое праздничное пространство — площадь Свободы, улица Мало-Тобольская и парк «Центральный».
Вячеслав Франк поручил комитету по благоустройству разработать концепцию оформления и наполнения территории, комитету по дорожному хозяйству и транспорту подготовить схему движения личного и общественного транспорта на время работы новогоднего городка, а комитету по культуре проработать программу праздничных мероприятий.
Фото: городская администрация