В Барнауле молодой водитель сбил парня с девушкой на пешеходном переходе
В Барнауле в воскресенье вечером, 27 июля, на улице Советской Армии, в районе дома № 131, водитель автомобиля Kia сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает алтайская полиция. «22-летний водитель допустил наезд на двух пешеходов — 20-летнего парня и 16-летнюю девушку. Пострадавших госпитализировали в Городскую больницу № 1», — рассказали в ведомстве. По факту ДТП проводится проверка. Фото: «Инцидент Барнаул»
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
В Барнауле молодой водитель сбил парня с девушкой на пешеходном переходе
В Барнауле в воскресенье вечером, 27 июля, на улице Советской Армии, в районе дома № 131, водитель автомобиля Kia сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает алтайская полиция.
«22-летний водитель допустил наезд на двух пешеходов — 20-летнего парня и 16-летнюю девушку. Пострадавших госпитализировали в Городскую больницу № 1», — рассказали в ведомстве.
По факту ДТП проводится проверка.
Фото: «Инцидент Барнаул»