25-летняя девушка погибла, еще два человека получили травмы.
В Госавтоинспекции рассказали подробности утреннего ДТП на Павловском тракте. На Павловском тракте в Барнауле в результате ДТП погибла 25-летняя девушка и еще два человека получили травмы, сообщает региональное МВД. Напомним, ДТП произошло в понедельник утром, 15 сентября, на 25-м километре автодороги А321 Барнаул – Павловск – граница с Казахстаном. 💬 «Мужчина 1968 года рождения, управляя грузовым автомобилем Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны села Павловск, при развороте допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем BMW под управлением мужчины 2006 года рождения», – рассказали в ведомстве. Травмы различной степени тяжести получили водитель легкового автомобиля и его пассажир – мужчина 2000 года рождения. Еще один пассажир – девушка 2000 года рождения – скончалась на месте происшествия. Как в соцсетях рассказали очевидцы, BMW ехал со скоростью около 180 км/ч и врезался в грузовик на повороте к Березовке.
25-летняя девушка погибла, еще два человека получили травмы. В Госавтоинспекции рассказали подробности ДТП на Павловском тракте.
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
25-летняя девушка погибла, еще два человека получили травмы.
В Госавтоинспекции рассказали подробности утреннего ДТП на Павловском тракте.
На Павловском тракте в Барнауле в результате ДТП погибла 25-летняя девушка и еще два человека получили травмы, сообщает региональное МВД.
Напомним, ДТП произошло в понедельник утром, 15 сентября, на 25-м километре автодороги А321 Барнаул – Павловск – граница с Казахстаном.
💬 «Мужчина 1968 года рождения, управляя грузовым автомобилем Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны села Павловск, при развороте допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем BMW под управлением мужчины 2006 года рождения», – рассказали в ведомстве.
Травмы различной степени тяжести получили водитель легкового автомобиля и его пассажир – мужчина 2000 года рождения.
Еще один пассажир – девушка 2000 года рождения – скончалась на месте происшествия.
Как в соцсетях рассказали очевидцы, BMW ехал со скоростью около 180 км/ч и врезался в грузовик на повороте к Березовке.