Красивые фото с фестиваля воздухоплавания в Алтайском крае Фестиваль воздухоплавания «Взлетай, Алтай» стартовал в Белокурихе 18 сентября зрелищными полетами на закате. Более пяти аэростатов поднялись в небо вечером около Белокурихи. А большая праздничная программа начнется на местном аэродроме 19 сентября в 15:00. Вход на фестиваль бесплатный, зрителей ждет фаер-шоу от экипажей воздушных шаров, знакомство с пилотами, рассказ о рекордном полете Федора Конюхова и Ивана Меняйло в Алтайском крае, гласит афиша фестиваля. А также музыкальные выступления, привязные подъемы на воздушных шарах, выступление самолетов Як, ярмарка ремесленников и фудкорт, ночное свечение аэростатов под музыку DJ, когда шары будут освещаться словно большие лампочки. Фото: amic.ru
Amic.ru. Новости Барнаула и Алтайского края
Зрелищные полеты на закате.
Красивые фото с фестиваля воздухоплавания в Алтайском крае
Фестиваль воздухоплавания «Взлетай, Алтай» стартовал в Белокурихе 18 сентября зрелищными полетами на закате. Более пяти аэростатов поднялись в небо вечером около Белокурихи. А большая праздничная программа начнется на местном аэродроме 19 сентября в 15:00.
Вход на фестиваль бесплатный, зрителей ждет фаер-шоу от экипажей воздушных шаров, знакомство с пилотами, рассказ о рекордном полете Федора Конюхова и Ивана Меняйло в Алтайском крае, гласит афиша фестиваля.
А также музыкальные выступления, привязные подъемы на воздушных шарах, выступление самолетов Як, ярмарка ремесленников и фудкорт, ночное свечение аэростатов под музыку DJ, когда шары будут освещаться словно большие лампочки.
Фото: amic.ru