Вы не правы уважаемый кто так говорит у того не член о пиписька. Тогда они ваще платить не будут. Синдром не полноценных. Но поверьте на кредитных фордах или шкоде больше хамят на дорогах, пересев с ведра их прет они считают что их авто в одной линейке с бехой или поршем и он круче всех.
Одинаково хамят на дорогах и дорогие иномарки и жигули вековые, Дело ни в материальном статусе человека ни в машине а дело в самом человеке, Ели он хам по жизни он и пешеходом по хамски себя ведет,
они ваще платить не будут. Синдром не полноценных. Но поверьте на кредитных фордах или шкоде больше хамят на дорогах, пересев с ведра их прет они считают что их авто в одной линейке с бехой или поршем и он круче всех.