Современное общество должно выйти из дебрей ошибочных ориентиров и ценностей, заложенных в том числе и в систему оценки деятельности гос.
институтов. Поэтому Министерство здравоохранения стало скорей Министерством болезнелечения (а не системой охраны здоровья), а Министерство культуры сегодня правильнее назвать Министерством развлечений, многие из которых значительно понижают культуру людей. Пришло время оздоровить деятельность Министерства охраны здоровья и окультурить деятельность Министерства культуры! Видео 2021 года.
MОЗЫРЬ !
Современное общество должно выйти из дебрей ошибочных ориентиров и ценностей, заложенных в том числе и в систему оценки деятельности гос.
институтов.
Поэтому Министерство здравоохранения стало скорей Министерством болезнелечения (а не системой охраны здоровья), а Министерство культуры сегодня правильнее назвать Министерством развлечений, многие из которых значительно понижают культуру людей.
Пришло время оздоровить деятельность Министерства охраны здоровья и окультурить деятельность Министерства культуры!
Видео 2021 года.