Апрелевка

В городе Апрелевка компания "Леон" начинает строительство одноэтажного дома с мансардным этажом по типовому проекту "Z210 v1" из газобетонных блоков.

В качестве фундамента выбрана монолитная плита, кровля будет выполнена из металлочерепицы, так же дом будет утеплён каменным утеплителем D200 100 мм.
Фотоотчёт и видео с объекта всех этапов работ можно наблюдать на сайте строительной компании Леон в разделе стройка https://leondom.ru/proekty/project/z210-v1 Напоминаем, мы проводим экскурсии по построенным и строящимся объектам. Для этого достаточно позвонить по городскому телефону +7 (499) 990-07-98 или по мобильному/WhatsApp +7 (999) 988-99-79 и записаться. Вы сможете вживую оценить ход и качество строительства.
#дом #коттедж #двухэтажныйдом #апрелевка #проектдома #проекткоттеджа #частныйдом #проектдомаZ210 #Z210 #строительстводомавмоскве #одноэтажныйдом #мансарда #проектзагородногодома #типовойпроектдома #компаниялеон #красивыйпроектдома #лучшийпроектдома #построитьдом #энергоэффективныйдом #домизгазобетона #каменныйдом

В городе Апрелевка компания "Леон" начинает строительство одноэтажного дома с мансардным этажом по типовому проекту "Z210 v1" из газобетонных блоков. - 871107710158

Комментарии

Комментариев нет.