Комментарии
- Комментарий удалён.
- 12 апр 2022 08:23Не на чужой. Слышали о Киевской Руси? Киев - колыбель Руси и настоящие граждане Украины чтят это. А ещё слышали о насильственной укранизации Южной Руси? Наши сыны и внуки в марионеточной стране, коей сейчас является Украина, защищают наш народ от нацизма и нас-россиян тоже.
- 21 апр 2022 10:57Это вы наивные мечтатели все с кастрюлями на голове скачите.
- 21 апр 2022 18:34он за счищает себя и таких буржуев как он а не народ им он не нужен им нужны породы и заводы Украинские ани уже поделили их а сейчас как фашисты забирают!
- 2 ноя 2022 20:23Еcли пocтoяннo кpичaть «вoлк!», тo пoтoм yжe пpocтo никтo вepить нe бyдeт. Нaм yжe никтo нe вepит, ктo и чтo бы yжe нe гoвopил.
- 19 апр 2023 20:16Что твоя хохляндия производит? Ни финансов ни экономики, ничего
- 22 дек 2023 14:57Тысячи призывников страдают в жутких условиях: голод, ранения, болезни, полное отсутствие отпусков и адекватного обеспечения. Их командиры, не заморачиваясь, массово посылают их на убой. Парни мечтают о мире с Украиной, потому что это единственный способ вернуться к своим семьям.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русская планета
Владимир Путин согласился привлечь добровольцев к спецоперации на Украине — заявок немерено
Президент РФ Владимир Путин согласился привлечь добровольцев к спецоперации на Украине. По его словам, раз они собираются на бесплатной основе бороться с националистами вместе с российскими военными, нужно помочь им перебраться в зону боевых действий.Лидер РФ подчеркнул - если постоянные члены Совета безопасности РФ знают о стремлении граждан «оказать помощь людям, проживающим на Донбассе», их необходимо поддержать, а именно дать им эту возможность. Кроме того, таким образом удастся ответить Западу, открыто собирающему наемников для участия в украинском конфликте.Министр обороны РФ Сергей Шойгу пояснил, в свою очередь, что в «освободительном движении ЛНР и ДНР» хотят принять участие в основном граждане из-за рубежа - в частности, взять в руки оружие и встать на сторону России готовы более 16 тысяч человек из Ближнего Востока, передает РИА Новости.Ранее сообщалось о том, как отряд кадыровцев не позволяет российским военным бежать. #Украина #Владимир_Путин #Сергей_Шойгу #Минобороны_РФ #Добровольцы #Спецоперация https://rusplt.ru/policy/vladimir-putin-soglasilsya-privlech-622b084.html?utm_source=odnoklassniki.ru&utm_medium=social&utm_campaign=vladimir-putin-soglasilsya-privlech-dobro