Как мы уже сообщали ранее, 16 марта 2025 года в Кыштовском районе Новосибирской области на автозимнике «Орловка — Игольско — Таловое» на деревянном накатном мосту через реку Большая Черемшанка, которая является притоком реки Уй, произошло опрокидывание грузового автомобиля SITRAK.

Он перевозил 20 ёмкостей с кислотным составом КСКТ-МПС, марка А (класс 8, подкласс 8.1). Эта смесь используется в технологических процессах добычи и транспортировки нефти. После аварии 7 тонн этого вещества вылилось в реку.
Какие комментарии дала начальник Территориального отдела Роспотребнадзора в Тарском районе Юлия Егорова - читайте в нашем канале на Дзен https://dzen.ru/a/Z-QJ1goNDw3BiSbh

Как мы уже сообщали ранее, 16 марта 2025 года в Кыштовском районе Новосибирской области на автозимнике «Орловка — Игольско — Таловое» на деревянном накатном мосту через реку Большая Черемшанка, которая является притоком реки Уй, произошло опрокидывание грузового автомобиля SITRAK. - 979278714830

Комментарии