Комментарии
- 17 апр 19:30Арам Симони БлбулянСкотина где твоя суверенитет где твоя демократия людей гоняли из своих домом почему люди не имеют права входит мирное демонстрацию требовать справедливости закрыть рот людей это значит что вы тоже соучастники преступление против народа Арцаха .
- 17 апр 20:00Карлен СарксянКонченный тварь №1
- 17 апр 20:59Ararat AraratԱյն պահից երբ Արցախյան շարժման հարցը վերջնականապես փակվի ,առաջ է գալու ,Սյունիքի հարցը ,Վայոց ձորի հարցը ,և Գեղարքունիկի հարցը ալիևը դա չի թաքցնում արևմտյան Ադրբեջանի պահանջը արդեն դրված է և միայն սրբապիղծ բոզից ծնվածը թուրքի ծիծը ծծասծը կարա փակի Արցախի հարցը քանի որ չկա Արցախցիների կամ Արցախի հարց կա Հայի և Հայաստանին հարց բոլոր այլ մեկնաբանությունները պղծադավ դավաճանություններ են !!!!!!մահ քպ ին մահ նիկոլին և բոլոր դավաճաններին !!!!
- 17 апр 21:08Ella GrigoryanКарабахское движение будет разрушительной для тебя и твоей протурецкоазерской власти Это движение вас ,как политиков ,скинет и размажет по асфальту
- 17 апр 21:19АРМАН АНТОНЯНԵս քո սաղ ու մեռելը քունեմ, ագարկի ցրթանք, էս գանդոնի սոտովիի համարը ով գիտի?
- 18 апр 00:40Sigb Sigbочередная брехня,турецкой подстилки,это мразь обещал азерботу,что арцахский вопрос закрыт,но он хрен угадал,это слуга азерботов
- 18 апр 05:28~~Изольда ~~Это твой бред является разрушительной для всего Армянского народа. Твои тупые высказывания я давно не читаю. Ты хоть понимаешь, что говоришь? Позор иметь такого премьера! К.
- 18 апр 05:58М))) М)))))За свою шкуру ты боишся? потому что начало разрушению положил ты , когда совершил сделку с сатаной без воли народа ,наш народ сделал свой выбор в 1989 году а вы сатанисты пришли чтоб сломать волю народа и обесценить многолетнюю борьбу и пролитые кровь 8oi
🤮
- 18 апр 10:22Сергей АрутюнянЖдем не дождемся, когда это ничтожество и мерзость, будет повешен на центральной площади Еревана, за предательство, измену Родине и за трагедию Карабаха, по приговору военного трибунала, как вешали предателей Родины после, и во время ВОВ 1941-1945г
- 19 апр 01:49СОЛНЫШ КОАннасуни цнунд…лезут пыпандзви .
- 21 апр 15:31RITA РитаСамый разрушительный на земле армянской это твое присутствие. Беги в азерстан шакал, все равно тебя Покарает жизнь
- 21 апр 18:45Зоя авакян
- Пн 13:04♠️ ♠️
баран
- вчера 09:55Арсен Саргсян
- вчера 14:25И КГореть тебе в аду, давачан
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
APRICOT
Любая попытка продолжить карабахское движение является разрушительной - Пашинян👎
"Правящее большинство - лично я, говорим, что любая попытка продолжить Карабахское движение разрушительна, потому что она была и будет инструментом недопущения государства, независимости, суверенитета Армении. К сожалению, мы очень поздно это поняли", - сказал он, выступая в четверг в парламенте.
По его словам, оппозиция, в сущности говорит, что государственность Армении имела и имеет одну цель и смысл – карабахское движение, карабахский вопрос и что "надо продолжать карабахское движение, вне зависимости от его последствий".
Премьер не согласился с этим утверждением. "Оглядываясь назад, на 7 лет нашего правления, мы пришли к тому, что карабахское движение объективно давно закончилось, и наше коллективное усилие по его продолжению всего лишь продолжается для того, чтобы прекратить существование и без того ослабленной независимости и государственности Армении", - считает Пашинян.
На днях третий президент Армении Серж Саргсян заявил, что страница Карабаха не перевернута и этот вопрос вновь должен быть внесен в политическую повестку Армении.
Менее месяца назад, 29 марта на митинге в Ереване Омбудсмен Арцаха Гегам Степанян от имени насильственно переселенных арцахцев заявил о несогласии с тем, что карабахское движение должно быть прекращено. Он подчеркнул, что народ Арцаха имеет право вернуться, право коллективно жить на родной земле достойно и в безопасности, и не собирается когда-либо отказываться от этого.