Комментарии
- 10 авг 2017 00:18hайер джан менк мец шат мец азг энк ми морацек -ев хндрумем нман артаhайтутюннер ми hрапаракек -
- 10 авг 2017 00:36чэ ес нкати унем вор менк эс верчерыс шат мимитацанк -грум енк эн инч британиаи горцакалнеры таринеров узумен иманан -
- 10 авг 2017 00:50ехпайр чи карели манаванд эс паин рус азгин коптел -азгы мехавор чи вор хекаварыватна -оринак сержнел мер хекаварна
- 10 авг 2017 01:01Те овощи и фрукты у турков, что должны пойти на импорт они своим не продают. Своих травить не хотят.
Если человек уважает себя, знает что это турецкий продукт,не должен покупать эту гадость - 10 авг 2017 01:23Для своих у них другие помидоры-без химикатов.
- 10 авг 2017 05:52а зачем своих травит если есть соседи это ихи ментолитет
- 10 авг 2017 08:17Очень противно есть их продукцию. Они даже мочой удобряют.им смешно над нами. Вот и ведуть себя нагло.
- 10 авг 2017 11:08Я ДАМ ДОБРО НА ВВОЗ ТОМАТОВ ИЗ ТУРЦИИ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ эрдоган И алиев ЛИЧНО ПОСОсут У МЕНЯ
- 10 авг 2017 12:23Да турецкие помидоры-это отрава они специально выращивают их.чтоб травить соседей,сами их не жрут.Мы забыли вкус наших помидоров.
- 10 авг 2017 21:07Не то,что выращенные в тырси помидоры,а любой продукт,выращенный в любой стране мира,до которого тырская лапа докоснулась надо утилизировать...
- 10 авг 2017 21:56Да фиг с ней,с Турцией.Без помидоров проживём.Главное с Китаем не поссориться а то без трусов останемся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
APRICOT
«Купите наши помидоры»: Турция начала угрожать и шантажировать Россию
«Из-за продолжающихся запретов и ограничений на поставки томатов и других овощей мы ощущаем серьезное давление со стороны местных экспортеров. Мы примем ответные меры, чтобы нейтрализовать это давление, так дальше не может продолжаться», — отметил он.
Как сообщает ТАСС, Зейбекчи также сказал, что «предстоящие переговоры в Измире 17-19 августа очень важны для Турции». «Каких-либо ожиданий, связанных с томатами, у нас нет. Российские министерства делают разные заявления. Но мы бы не хотели услышать о запретах в отношении томатов, других овощей, мясной и молочной продукции», — сказал министр.
В настоящее время почти все введенные ранее ограничения на поставку сельхозпродукции из Турции сняты. Под запретом остались томаты. Кроме того, сохранились ограничения Россельхознадзора на ввоз перца, гранатов, баклажанов, салатов латук и айсберг, кабачков и тыкв.
Накануне глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев в интервью телеканалу «Россия 24″ заявил, что Россия не намерена возобновлять импорт помидоров из Турции. Мы к этому не только не готовы, но и не будем этого делать», заявил министр.