Мнимые и реальные Чиновники из сферы образования решили атаковать родителей. Мамы, папы и преподаватели борются против министерских новаций, приводящих, что уже всем видно, к краху образовательной системы, бегству учителей из школ и т.д. и т.п. ⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, враги государства, шататели лодки и пр. (странно это слышать, поскольку все реформы образования до сих пор выполняются чиновниками по иностранным подходам и стратегиям). Так, например, они завербовали несколько блогеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против разрушения образования. Они связывают его с очень скользкой структурой — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Примечательно, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он обласкан нашими медиа. Мы серьезно изучали деятельность этой структуры, учрежденной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него документальный фильм. 📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, антигосударственных и нацистских группировках, активно работающих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна". #КраснаяВесна #Образование #Иноагент #Савватеев #Учитель #ИАКВ020525 #Фильм #ПрофсоюзУчитель #Профсоюз
Удаленный с YouTube, но актуальный: "Измена под красной маской" о врагах России
для Арсеньевских любителей аквариумных рыбок.
:Оксана Кудрявцева
👤 Иноагенты в образовании.
Мнимые и реальные
Чиновники из сферы образования решили атаковать родителей. Мамы, папы и преподаватели борются против министерских новаций, приводящих, что уже всем видно, к краху образовательной системы, бегству учителей из школ и т.д. и т.п.
⁉️Что отвечают на это представители власти? Правильно, все, кто недоволен — это, оказывается, враги государства, шататели лодки и пр. (странно это слышать, поскольку все реформы образования до сих пор выполняются чиновниками по иностранным подходам и стратегиям).
Так, например, они завербовали несколько блогеров, которые стали лить грязь на математика Алексея Савватеева, активно выступающего против разрушения образования.
Они связывают его с очень скользкой структурой — профсоюзом "Учитель". ❗️Савватеев не имеет к ней никакого отношения. Примечательно, что власть сама дружит с этим профсоюзом, он обласкан нашими медиа. Мы серьезно изучали деятельность этой структуры, учрежденной спецслужбами Запада и Украины. И сняли про него документальный фильм.
📽 Это 6-я серия документального проекта "Измена под красной маской" о левых, антигосударственных и нацистских группировках, активно работающих на российской земле. Сейчас фильм доступен на ресурсах информационного агентства "Красная весна".
#КраснаяВесна #Образование #Иноагент #Савватеев #Учитель #ИАКВ020525 #Фильм #ПрофсоюзУчитель #Профсоюз