Почти всем деткам нравятся поделки из цветной бумаги. Можно делать аппликации, объёмные поделки, поделки цветов и животных, или вот такие весёлые тучки! Материал: цветная бумага, ножницы, клей, нитки. Из белой или голубой бумаги вырежьте контур тучки. На рисунке ниже показано как сделать объёмные капельки.У Вас получится очень интересная и красочная объёмная поделка из цветной бумаги! За идею спасибо nimra.ru Творчество с детьми от 2 лет в детском развивающем центре Джеронимо - http://geronimo.org.ua/index.php/zanyatiya-po-vozrastu/tvorchestvo
Детский Развивающий Центр «Джеронимо»
3D-аппликация своими руками.
Почти всем деткам нравятся поделки из цветной бумаги. Можно делать аппликации, объёмные поделки, поделки цветов и животных, или вот такие весёлые тучки!
Материал: цветная бумага, ножницы, клей, нитки.
Из белой или голубой бумаги вырежьте контур тучки. На рисунке ниже показано как сделать объёмные капельки.У Вас получится очень интересная и красочная объёмная поделка из цветной бумаги!
За идею спасибо nimra.ru Творчество с детьми от 2 лет в детском развивающем центре Джеронимо - http://geronimo.org.ua/index.php/zanyatiya-po-vozrastu/tvorchestvo