💫Наталья Александровна Кожекина — педагог-психолог с 25-летним стажем из Краснозёрского района, человек с большим сердцем и неиссякаемым оптимизмом. 📖В 2000 году окончила НГПУ по специальности филология, учитель русского языка и литературы, психолог школы. 📖 Профессиональный путь начался в Краснозёрском лицее №1, где она 22 года работала педагогом-психологом. 📖В 2019 году стала лауреатом областного конкурса «Педагог-психолог года», заняла второе место. 📖Сейчас помогает детям с особенностями здоровья в Краснозёрской ООШ, совмещая роли учителя, психолога и наставника. И работает специалистом Службы сопровождения замещающих семей своего района. 🎶Душа компании и настоящий универсал: 📌ведёт колонку в районной газете 📌выращивает необычные сорта овощей на своём огороде 📌а ещё обожает петь русские народные песни 📌в 42 года освоила вождение и теперь уверенно чувствует себя за рулём 😃Жизненный девиз Натальи Александровны — «Всё будет хорошо и даже лучше!». Её улыбка и оптимизм заряжают всех вокруг. Даже в самых сложных ситуациях она находит повод для улыбки, которая стала её верным спутником в работе с детьми и родителями. ⭐Интересный факт: 📍в 16 лет она уже была студенткой университета, став самым молодым студентом на факультете. 📍А любовь к народному пению передала своей дочери, которая сейчас продолжает семейную традицию. ❤Наталья Александровна — яркий пример того, как можно совмещать профессиональный рост, увлечения и оставаться при этом искренним и открытым человеком. #центрсемейныхформ_нск #НСО #новосибирск #замещающие_семьи #специалисты
Центр устройства детей-сирот
#Наши_Специалисты
💫Наталья Александровна Кожекина — педагог-психолог с 25-летним стажем из Краснозёрского района, человек с большим сердцем и неиссякаемым оптимизмом.
📖В 2000 году окончила НГПУ по специальности филология, учитель русского языка и литературы, психолог школы.
📖 Профессиональный путь начался в Краснозёрском лицее №1, где она 22 года работала педагогом-психологом.
📖В 2019 году стала лауреатом областного конкурса «Педагог-психолог года», заняла второе место.
📖Сейчас помогает детям с особенностями здоровья в Краснозёрской ООШ, совмещая роли учителя, психолога и наставника. И работает специалистом Службы сопровождения замещающих семей своего района.
🎶Душа компании и настоящий универсал:
📌ведёт колонку в районной газете
📌выращивает необычные сорта овощей на своём огороде
📌а ещё обожает петь русские народные песни
📌в 42 года освоила вождение и теперь уверенно чувствует себя за рулём
😃Жизненный девиз Натальи Александровны — «Всё будет хорошо и даже лучше!». Её улыбка и оптимизм заряжают всех вокруг. Даже в самых сложных ситуациях она находит повод для улыбки, которая стала её верным спутником в работе с детьми и родителями.
⭐Интересный факт:
📍в 16 лет она уже была студенткой университета, став самым молодым студентом на факультете.
📍А любовь к народному пению передала своей дочери, которая сейчас продолжает семейную традицию.
❤Наталья Александровна — яркий пример того, как можно совмещать профессиональный рост, увлечения и оставаться при этом искренним и открытым человеком.
#центрсемейныхформ_нск #НСО #новосибирск #замещающие_семьи #специалисты