Вас ждет УДАЧНОЕ ЛЕТО В ДАРВИН!!!🎁 С 1 июля по 1 августа покупайте товары в садовых центрах Дарвин или интернет-магазине darvin-market.ru на сумму от 5000 рублей, получайте купоны и участвуйте в летнем розыгрыше призов УДАЧНОЕ ЛЕТО, который пройдет 2 августа в 13 часов! Регистрация купонов участников 2 августа 12:00-12:45. Личное присутствие обязательно! Дарвин приготовил полезные подарки: кусторезы аккумуляторные, триммеры, цепные пилы и секаторы, опрыскиватели и краскопульты, грунты, удобрения и средства защиты растений. 🔥Супер-приз – туя западная СМАРАГД спираль от мастера бонсаев и топиариев высотой 2 метра! Уникальная стриженная форма в вашем саду! Спонсоры мероприятия: Тимирязевский питомник, питомник Лаванда, Фаско, Огородник, Инта-ВИР, Pioneer, La Decoro, ЦИМУС, БИОБАК, Plantic. ***Мероприятие пройдет в Садовых центрах Дарвин Солнечногорск, Подольск, Зеленоград, Пушкино, Шолохово. Участвуйте и выигрывайте! Это ваше УДАЧНОЕ ЛЕТО В ДАРВИН! Перейти к покупкам! ➡️ https://clck.ru/3Msgvi
Сеть садовых гипермаркетов "Дарвин"
🍀Дорогие покупатели!
Вас ждет УДАЧНОЕ ЛЕТО В ДАРВИН!!!🎁
С 1 июля по 1 августа покупайте товары в садовых центрах Дарвин или интернет-магазине darvin-market.ru на сумму от 5000 рублей, получайте купоны и участвуйте в летнем розыгрыше призов УДАЧНОЕ ЛЕТО, который пройдет 2 августа в 13 часов!
Регистрация купонов участников 2 августа 12:00-12:45. Личное присутствие обязательно!
Дарвин приготовил полезные подарки: кусторезы аккумуляторные, триммеры, цепные пилы и секаторы, опрыскиватели и краскопульты, грунты, удобрения и средства защиты растений.
🔥Супер-приз – туя западная СМАРАГД спираль от мастера бонсаев и топиариев высотой 2 метра! Уникальная стриженная форма в вашем саду!
Спонсоры мероприятия: Тимирязевский питомник, питомник Лаванда, Фаско, Огородник, Инта-ВИР, Pioneer, La Decoro, ЦИМУС, БИОБАК, Plantic.
***Мероприятие пройдет в Садовых центрах Дарвин Солнечногорск, Подольск, Зеленоград, Пушкино, Шолохово.
Участвуйте и выигрывайте! Это ваше УДАЧНОЕ ЛЕТО В ДАРВИН!
Перейти к покупкам! ➡️ https://clck.ru/3Msgvi